Новое на форуме
Форма входа
Раздел Название темы Ответов Последний
Предложения/Пожелания Новые карты!!!! 20 ARNOLDхъ
Обсуждение серьезных вопросов AWP 4 ●●●ÄńĎřÈý●●●
Обсуждение серьезных вопросов Карты нашего серве... 23 Kak-Tak:)
Развлечения Видео 6 ●●●ÄńĎřÈý●●●
Почитать Всем любителям KMW 5 ●●●ÄńĎřÈý●●●
Обсуждение серьезных вопросов Забаненыне 5 Kak-Tak:)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Обсуждение серьезных вопросов » Возможность создания нового сервера . (Тема создана по личной инициативе)
Возможность создания нового сервера .
●●●ÄńĎřÈý●●●
Дата: Вторник, 26.10.2010, 20.28.21 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
ИМХО
ZM невсем нравится
да и DR тоже


██████ - моя скрытая ICQ! Чтобы узнать, надо потереть монеткой!

Сообщение отредактировал ●●●ÄńĎřÈý●●● - Вторник, 26.10.2010, 20.28.43
[ (RU) ]
Kak-Tak:)
Дата: Среда, 27.10.2010, 10.32.21 | Сообщение # 17
Мясной-Перчик:)

Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 36 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Хочу сказать следующее на нашем действующим сервере изменений по слотам и протаколу игры пока не будет только есть возможность изменения карт и цыкла их проигрывания. На счет создания нового сервере спешу Вам ВСЕМ сообщить работа ведеться и скоро если все будет нормально будет открыт и стим и ноустим в одном лице ГанГейм сервер на новом протоколе игры на 12 слотов только для понимающих людей школоты там всякой не будет! И так мы все проводим свое свободное время за игрой на этом сервере я говорю за себя и еще за несколько человек постоянных геймеров нашего серва уже такие товарищи есть их не так и много по этому увеличивать слоты не вижу смысла будет больше школоты читеров и проблем! ВСЕ!!!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Меченый
Дата: Среда, 27.10.2010, 10.57.44 | Сообщение # 18

Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Quote (●●●ÄńĎřÈý●●●)
ИМХО ZM невсем нравится да и DR тоже

с чево ты взял что многим ненравится очень много играют на таких сервах сейчас




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Kak-Tak:)
Дата: Четверг, 28.10.2010, 11.37.38 | Сообщение # 19
Мясной-Перчик:)

Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 36 +
Репутация: ±
Замечания: ±
На ЗМ одна школота и читеры я знаю что такое ЗМ это полный бред и слотов должно быть много 10 на 10 это мало очень мало минимум 16 на 16 что бы интересно было но там быдет такой пиздешь что не дай бог в это говно вязаться нам



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
●●●ÄńĎřÈý●●●
Дата: Суббота, 30.10.2010, 14.34.57 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
в ЗМ неинтересно играть - невзависимости от кол-во играков

██████ - моя скрытая ICQ! Чтобы узнать, надо потереть монеткой!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Меченый
Дата: Суббота, 30.10.2010, 16.29.24 | Сообщение # 21

Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Ну тогда Death Run smile



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
●●●ÄńĎřÈý●●●
Дата: Суббота, 30.10.2010, 16.41.55 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
nono GG

██████ - моя скрытая ICQ! Чтобы узнать, надо потереть монеткой!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Rodriges
Дата: Суббота, 30.10.2010, 16.57.38 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Quote (Меченый)
Ну тогда Death Run

Я за.. Обожаю его.. Карт у мене дофига.. А вобще можно сделать одним сервером Deathrun и MiniGame cool
Quote (●●●ÄńĎřÈý●●●)
GG

Неа biggrin


Афтар выпил йаду © Rodriges. Rodriges.Org.Ua

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Меченый
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19.41.01 | Сообщение # 24

Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Quote (Rodriges)
Quote (Меченый)Ну тогда Death Run Я за.. Обожаю его.. Карт у мене дофига.. А вобще можно сделать одним сервером Deathrun и MiniGame Quote (●●●ÄńĎřÈý●●●) GG Неа


Не тогда Death Run biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Alleks
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10.13.56 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Т.к. Как Так отписал что новый сервер будет открыт и будет гун гейм, пусть так останется.

По нынешнему серваку что хочу сказать...

Уменьшить карты где можно летать... достает иногда честно.. Карты где АВП кухня там типа таких нехотелось бы там эту леталку... на этих картах хотелось бы включение парашутика иногда падаешь и разбиваешься, а парашутик бы спасал думаю что актуально..

Ну уже разговаривали на тему того что некоторые игроки блочат причём тупо блочат, пример встанут в проходе двери и стоят им гришь отойди они стоят, или же стоят прячутся пробежишь в проход постреляешь бежишь назад а он тот что прятался стоит глазками маргает марг марг (верней сидит за компом и тупит глазенками марг марг) в итоге оба трупа.. Хорошо бы сделать чтобы можно было пробегать через своих игроков ну или можно было бы их убивать (хотя если читер зайдет будет полнейший беспредел так что лучше первый вариант)...

Ну на нескольких картах или на одной офис например можно включить такую чтучку как превращение игроков в бочку, шкаф, или переодеваться в чужую команду например контр в тера... это за деньги т.к. они считаются при убийстве игроков ну это конечно на усмотрение главного админа мы с ним уже говорили на эту тему..

Ну и гдето писал уже может занести наш сервак суда http://www.agrank.com/ будем голосовать за него

ну вот пока что все ... удачной игры.




Сообщение отредактировал Alleks - Воскресенье, 07.11.2010, 10.15.30
[ (RU) ]
malleus8
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11.57.42 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
А мож классик сделать, там и команда сыграется и т.п. Просто последнее время ну очень не хватает классической контры cool



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Антошкин
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16.09.07 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
есть мод (не помню как называется) там нужно контрольные точки обозначенными флагами удерживать.Вроде не плохой мод тоже дм но + еще и общая командная цель есть!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Меченый
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18.17.52 | Сообщение # 28

Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Quote (Alleks)
Т.к. Как Так отписал что новый сервер будет открыт и будет гун гейм, пусть так останется. По нынешнему серваку что хочу сказать... Уменьшить карты где можно летать... достает иногда честно.. Карты где АВП кухня там типа таких нехотелось бы там эту леталку... на этих картах хотелось бы включение парашутика иногда падаешь и разбиваешься, а парашутик бы спасал думаю что актуально.. Ну уже разговаривали на тему того что некоторые игроки блочат причём тупо блочат, пример встанут в проходе двери и стоят им гришь отойди они стоят, или же стоят прячутся пробежишь в проход постреляешь бежишь назад а он тот что прятался стоит глазками маргает марг марг (верней сидит за компом и тупит глазенками марг марг) в итоге оба трупа.. Хорошо бы сделать чтобы можно было пробегать через своих игроков ну или можно было бы их убивать (хотя если читер зайдет будет полнейший беспредел так что лучше первый вариант)... Ну на нескольких картах или на одной офис например можно включить такую чтучку как превращение игроков в бочку, шкаф, или переодеваться в чужую команду например контр в тера... это за деньги т.к. они считаются при убийстве игроков ну это конечно на усмотрение главного админа мы с ним уже говорили на эту тему.. Ну и гдето писал уже может занести наш сервак суда http://www.agrank.com/ будем голосовать за него ну вот пока что все ... удачной игры.

Да ну ты и наморозил такую туфту sad




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Alleks
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07.06.54 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Меченый ты крутой вноси предложения не туфтовые а не сиди язык в жопу засунув. И высеры бредовые не делай.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Меченый
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23.24.30 | Сообщение # 30

Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Quote (Alleks)
Меченый ты крутой вноси предложения не туфтовые а не сиди язык в жопу засунув. И высеры бредовые не делай.

Для особеных я нечешу своим языком я предложил свою идею

Это ты парашу несёш




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общение » Обсуждение серьезных вопросов » Возможность создания нового сервера . (Тема создана по личной инициативе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Seo анализ сайта